Сегодня 21 ноября 2017 года
Для слабовидящих

Вопрос: Валюта налоговых платежей?

PDFПечатьE-mail

Вопрос: Валюта налоговых платежей?

Отвечает Главное управление федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования:

В соответствии с пунктом 3 статьи 4 ТК ТС таможенные пошлины, налоги уплачиваются в валюте государства - члена Таможенного союза, в котором подлежат уплате таможенные пошлины, налоги. В соответствии с Федеральным законом таможенные пошлины, налоги уплачиваются в валюте Российской Федерации – российских рублях.